была дистрофиком, а щас меня разносит прям с каждым днём всё больше и больше ....всё куда-то пропадает )
была дистрофиком, а щас меня разносит прям с каждым днём всё больше и больше ....всё куда-то пропадает )
Ладно тебе Дианк))) зато ты будущая мама,мужа рядом))) все хорошо)))) и похудеешь.а через год после родов вообще конфета будешь))) я вот до родов весила 52 кг.при росте 168 см))),к моменту родов весила 90(!!)прямотаки секс-бомба какая то:-)))))),сейчас - 60)) и вес уходит потИхому))))) а как мелкий стал передвигаться хотеть на 2х ножках,так еще быстрее все с меня уходит)))) так что не переживай))))