Войти
жду мальчика, 20 неделя Москва

КРАСИВЫЕ РУЧКИ!!ОБРАЩАЙТЕСЬ

Мама девочки (19 лет) Волгоград
Ловко, довольно красиво. Сама ношу нарощенные ногти и считаю, что это красиво хоть и искуственно.
0
07.04.2008
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
:)люблю этим заниматься...
0
07.04.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва

диан,а Вы сами этим занимаетесь?? если да,то сколько такое у Вас стоит?))

0
07.04.2008
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
:) да сама ...стоимость разная смотря чего делать..та что если чтот о интересует конкретное спрашивай всё расскажу
0
08.04.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва
меня интересует наращивание как само по себе)) хочеться руки привести в порядок))) но платить 4-7 тысяч - по моему не разумно)))) а длину ноготка хочу миллиметра 3 - не больше...Френч....вот и все мои желания)))
0
08.04.2008
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
:) 1500...всё удовольсвие
0
09.04.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва

ой-ой-ой))))) хочу-хочу-хочу)))))) а куда и где?

0
09.04.2008
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
обычный маникюр в подарок ;)
0
09.04.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Брест
Красотища! Хочу такие ногти... А у меня ведь были.... :) Но пока еще не время...
0
07.04.2008
Москва

ой ой ой, я тоже хочу=))

0
13.10.2008
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Махачкала
очень красиво!
0
08.04.2008
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Красиво!!!!
0
07.04.2008
Толстею не по дням а по часам КАШМААААРР!!! БОЛИТ ЖИВОООТ БОЮСЬ!:(

Похожие записи