Диана жду мальчика, 20 неделя Москва КРАСИВЫЕ РУЧКИ!!ОБРАЩАЙТЕСЬ вот так проводим время.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вера Мама девочки (19 лет) Волгоград Ловко, довольно красиво. Сама ношу нарощенные ногти и считаю, что это красиво хоть и искуственно. 0 07.04.2008 Ответить Диана Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва :)люблю этим заниматься... 0 07.04.2008 Ответить Alenka Мама мальчика (19 лет) Москва диан,а Вы сами этим занимаетесь?? если да,то сколько такое у Вас стоит?)) 0 07.04.2008 Ответить Диана Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва :) да сама ...стоимость разная смотря чего делать..та что если чтот о интересует конкретное спрашивай всё расскажу 0 08.04.2008 Ответить Alenka Мама мальчика (19 лет) Москва меня интересует наращивание как само по себе)) хочеться руки привести в порядок))) но платить 4-7 тысяч - по моему не разумно)))) а длину ноготка хочу миллиметра 3 - не больше...Френч....вот и все мои желания))) 0 08.04.2008 Ответить Диана Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва :) 1500...всё удовольсвие 0 09.04.2008 Ответить Alenka Мама мальчика (19 лет) Москва ой-ой-ой))))) хочу-хочу-хочу)))))) а куда и где? 0 09.04.2008 Ответить Диана Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва обычный маникюр в подарок ;) 0 09.04.2008 Ответить Елена ♥♥♥ Мама двоих (18 лет, 15 лет) Брест Красотища! Хочу такие ногти... А у меня ведь были.... :) Но пока еще не время... 0 07.04.2008 Ответить Ксения Москва ой ой ой, я тоже хочу=)) 0 13.10.2008 Ответить Iraiganat Мама двоих (20 лет, 18 лет) Махачкала очень красиво! 0 08.04.2008 Ответить .... Мама двоих (21 год, 17 лет) Красиво!!!! 0 07.04.2008 Ответить Толстею не по дням а по часам КАШМААААРР!!! БОЛИТ ЖИВОООТ БОЮСЬ!:( Похожие записи Быть красивой ... А вы приучаете к ручкам? А Вы обращали внимание? На ручках Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027