
Красный цвет-это классный цвет:) кто так считает ?:)

Красный цвет-это классный цвет:) кто так считает ?:)
У меня красный кошелек,такой же мобильник и сумочка для ключей.Объяснила для себя это тем,что устала от этой серости за окном,хочется чего то яркого и позитивного.Хочу красную сумку и туфли.Даже коляску купили синюю с красным и автомобильное кресло просто красное,хотя ждем сына.
мы тоже мальчика ждём :)...колясочка у нас будет серо оранжевая:)
Здорово!Мама моя спросила у меня-это вы решили от стереотипов отойти,что коляску с красным купили?Я говорю-какие стереотипы?Не розовое же,а на мужчинах очень даже хорошо яркие цвета смотрятся
Вам то хорошо-тепло уже,а мы еще в куртках ходим,дети в шапках,так надоело,сил нет.
Офигенные балеточки!Блин испытываю чувство зависти.
.Знакомая картинка с ремонтом, у нас ещё и полы меняем.Надоело уже, но результат того стоит
эхх хожу
смотрю только на красуню обувь сил уже нету:) на другую внимания даже не обращаю
прикольно,нет это не весна это беременность скорее всего
Это весна так действует. У меня сейчас красная курточка, красные ботинки и конечно же супер классный красный кошелек. Обожаю его !!!!!!!!!!!!
Сумка и туХли (слева) вне конкуренции!!!! Пошла клянчить обновки....
крассный - цвет страсти! мне тоже он очень нравится!
О супер!!!! У меня пока только красный кошелек!!!
Ууууууууууууу. Супер! Только не переборщи:)
а мне нравиться, классно.