Войти
Диана
Даниил, 17 лет 9 месяцевКирилл, 6 лет 5 месяцев Москва

Подскажите у кого как было ПОСЛЕ ОСМОТРА НА КРЕСЛЕ!!!!

Ника
Максим, 17 лет 9 месяцев Киев

Ой, а мне как раз завтра с утреца на такой вот осмотр. Уже запаслась прокладкой на всякий случай... Живот мой ни капельки не опустился, малОй чередует покой с активным копошением - никаких перемен в самочувствии, а ПДР тоже стоит 8-го, уже совсем близко... Завтра отчитаюсь о своем осмотре, а то фраза доктора: "Посмотрим на состояние родовых путей" как-то леденит душу

0
04.09.2008
Инна
Даниела, 17 лет 9 месяцевЭстер, 13 лет 6 месяцев Гамбург

я в Германии живу, меня смотрят каждый раз на кресле - всю беременность. Никаких проблем ни разу не было, и кровотечений тоже, ну может только последние два раза вечером чуть бежеватым  окрашено было.

0
05.09.2008
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

меня секгодня смотрели,сказали головка прижата,живот опустился,шейка мягкая,но влезает толькол коник пальца еле-еле....ходить еще неделю точна...так она константировала....сегодня у меня 40 и три для....

0
05.09.2008
victoria
SOFIA, 17 лет 9 месяцев Вена

И нас кровило после осмотра и пробка после этого отходить начала. Уже неделя прошла,пока сидим!!!

0
04.09.2008

Меня посмотрели 7 августа, а родила я 31-го.

0
04.09.2008
Екатерина
Алёна Максимовна, 17 лет 9 месяцевВарвара Максимовна, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

меня в понедельник тоже взглянули.....хожу ещё как ни в чём не бывало....

0
04.09.2008
ПОМОГИТЕ:):):): 39недель и 4 дня ФОТО

Похожие записи