НУ КОГДА ЖЕ УЖЕЕЕЕЕ ...опустился кажеться?!
для сравненияэто 38
По-моему уже опустился. Тебе должно быть легче стало дышать, но сложнее ходить. Я с опущенам проходила месяц и три дня.
0
04.09.2008
Ответить
Опустился животик!Очень хорошо видно!Желаю легких родов!Удачки!
0
07.09.2008
Ответить
