девочки подскажите малышу 1а неделька и глазик гноится начал....врач сказал это из-за того что канал там не проходит что то ................но не сказала что жедать может кто сталкивался с этим как вылечить??
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года)
Ижевск
у нас тоже такое было. в роддоме вроде бы нормально все было и нас выписалию А дома начал н=гноиться сначала один глазик, потом другой. нам тоже неделька была. Вобщем врач сказала, чтобы я когда кормлю капала в глазик свое молочко. А потом еще мазью ТЕТРАЦИКЛИНОВОЙ мазать 2-3 раза в день. Нам помогло. так что лечитесь и не болейте.
0
22.09.2008
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет)
Ульяновск
делайте массажик, а если не помогает не бойтесь поехать в больничку и почистить канальчик, промыть или проколоть, процедура минутная и к вечеру и следа не останется и все забудется и малышику не больно совсем! мы делали в месяц!
0
21.09.2008
Ответить
Мама троих (27 лет, 14 лет, 7 лет)
Пенза
А я мочой протирала. Сразу, как пописает на подгузник (марлевый), протирала глазки. Очень быстро проходит.
0
21.09.2008
Ответить
Мама двоих (33 года, 19 лет)
Москва
Не нвдо молоком, засоряет слезный канал - оно жирное. Купи капли Альбуцид, они с рождения. Все пройдет..
0
21.09.2008
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет)
Ульяновск
а вот молочком-не советую-отличная микрофлора для бактериий которая и так множится айда ушел из за отсутсвия слезы!
0
21.09.2008
Ответить
Мама двоих (26 лет, 18 лет)
мне медсестра посоветовала брызгать в глазик молочком своим. И все прошло. Дешево и сердито )))!
0
21.09.2008
Ответить