
Конечно это на любителя но просто симотично
Красиво!!! А тебе с лялей ноготки не мешают?! Я вообще не могу с длинными! Даже чуток отрастают, под корень обрезаю! ))) А то козявонькке моему сильно их погрызть хочется! ))) Да и массаж делать не удобно! )))