Войти
Диана
Даниил, 17 лет 9 месяцевКирилл, 6 лет 5 месяцев Москва

Новогодние ноготочки..фото

Svetlaya
Таисия, 18 летНиколай, 15 лет 2 месяцаМарианна, 7 лет 8 месяцев Москва

ой какие классные!!! ты сама делаешь на дому?

0
29.12.2008
Диана
Даниил, 17 лет 9 месяцевКирилл, 6 лет 5 месяцев Москва

да

0
29.12.2008
Svetlaya
Таисия, 18 летНиколай, 15 лет 2 месяцаМарианна, 7 лет 8 месяцев Москва

я все хочу себе сделать, но почему то никак не решусь

0
31.12.2008
Диана
Даниил, 17 лет 9 месяцевКирилл, 6 лет 5 месяцев Москва

почему же?:)

0
31.12.2008
Svetlaya
Таисия, 18 летНиколай, 15 лет 2 месяцаМарианна, 7 лет 8 месяцев Москва

у самой ногти слабые, боюсь испортить еще больше

0
31.12.2008

Красиво!!! А тебе с лялей ноготки не мешают?! Я вообще не могу с длинными! Даже чуток отрастают, под корень обрезаю! ))) А то козявонькке моему сильно их погрызть хочется! ))) Да и массаж делать не удобно! )))

0
25.12.2008
Диана
Даниил, 17 лет 9 месяцевКирилл, 6 лет 5 месяцев Москва

это не мои -это я делаю

0
25.12.2008

Аааа! Понятно! Красивенько!

0
25.12.2008

Гелем или акрилом?

0
25.12.2008
Диана
Даниил, 17 лет 9 месяцевКирилл, 6 лет 5 месяцев Москва

гель

0
25.12.2008
И снова Даня)) ФОтки Ещё пополнение ноготков....ФОТО

Похожие записи