Мне подарили маленький блендер..и я начала сама варить Даньке обед) дешевле и полезнее получается чем банки покупать...может кто даст совет чего ещё можно давать малышу которому подчти 6 мес. ну я имею ввиду варить а потом пюрешку делать.....я пока враю ему цвет. капусту ,брокалли, морковку ,кабочки и лучка чучуть добавляю. может ещё что-нибудь по вкуснее можно приготовить???