

ВСем делаю...вот и решила себя порадывать .себе сделала ( только тут они не накрашенные)



ВСем делаю...вот и решила себя порадывать .себе сделала ( только тут они не накрашенные)

Красота!!! Сколько стоило,дорго?
Какая умница!Завидую :)
спасибочки :) это только малая часть того что я умею)))