Мама двоих (22 года, 17 лет)
Москва
Как хорошо, что ты рожден,
Согрет большой любовью!
Пусть счастье жизнь тебе пошлет
И крепкое здоровье!
Ты продолжение семьи —
Наследник и мужчина!
Пусть Бог всех женщин наградит
Таким хорошим СЫНОМ!
0
20.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Ровно
Суперкрасивая линеечка:))))
0
20.03.2009
Ответить

