Войти
Диана
Даниил, 17 лет 9 месяцевКирилл, 6 лет 5 месяцев Москва

Немного новых фоток!

~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Какая ёлка у вас шикарная! А Даня так подрос))) Ещё хотела спросить нравится ли Даниилу зебра-попрыгун?

0
11.01.2010
Диана
Даниил, 17 лет 9 месяцевКирилл, 6 лет 5 месяцев Москва

спасибо большое)))) неа не особо бабушка ему купила он не прыгает....

0
12.01.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

елка мне понравилась. и вообще позитивные фоточки

0
12.01.2010
Диана
Даниил, 17 лет 9 месяцевКирилл, 6 лет 5 месяцев Москва

:)спасибо

0
12.01.2010

классно)

А можешь как-то мне фотки прислать?

0
12.01.2010
Диана
Даниил, 17 лет 9 месяцевКирилл, 6 лет 5 месяцев Москва

могу только попозже ок?:) напиши мыло своё

0
12.01.2010
Лейла
Рейхан, 17 лет 6 месяцевЮсиф, 16 лет 3 месяца Баку

пацанцик такой ловкий,прям солнышко и деловой ещё тот держитесь девчёнки растёт красавчик!)

0
25.01.2010
:) Данька папа и огурец (фотки)

Похожие записи