Маминих
дел мастер





Данина новая очаровательная подружка

Какая ёлка у вас шикарная! А Даня так подрос))) Ещё хотела спросить нравится ли Даниилу зебра-попрыгун?
0
11.01.2010
Ответить
спасибо большое)))) неа не особо бабушка ему купила он не прыгает....
0
12.01.2010
Ответить
елка мне понравилась. и вообще позитивные фоточки
0
12.01.2010
Ответить
классно)
А можешь как-то мне фотки прислать?
0
12.01.2010
Ответить
пацанцик такой ловкий,прям солнышко и деловой ещё тот держитесь девчёнки растёт красавчик!)
0
25.01.2010
Ответить