ВЗЯЛ ПРИВЫЧКУ МОРЩИТЬСЯ!!
Даня с двоюродным братом)
Немного новых фоток ( МЫ пошли кстати)))
Поздравляем!!! у меня Тимон тож так делает их с Авророй папа научил
0
02.07.2009
Ответить
Поздравляем с хождением))) И что, прям сам ходит, без поддержки? Умничка)))
У меня сынулька тоже любит морщиться)))
0
02.07.2009
Ответить
Ух ты!!!!!!!!! Красавец растет!!!
Поздравляю с тем, что пошли =))) Класс!!!!!!!
0
01.07.2009
Ответить
