









Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
ООООООООООО! Туалетная бумагаааааааааааа!И вы тожееееееее!
0
23.11.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 6 лет)
Москва
это ужас только стоит отвернуться как весь рулон размотан)))))
0
23.11.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
Вот-вот! А мы еще очень любим отрывать, кидать куски в унитаз и смотреть как тонет...
Скоро на одну бумагу работать будем!
0
23.11.2009
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет)
Москва
так подрос, а бумага это любимое дело))) все через это проходят
0
25.11.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
у нас тоже самое...а еще тоскать ершик по всему туалету)))))))))
0
23.11.2009
Ответить