Нам понадобиться 500-600гр печенья(явзяла земляника-сливки),1 банка сгущёнки (обычной),5чайных ложек какао(горького),250гр масла слив.
Печенье размять скалкой или прокрутить в мсорубке
Масло растопить в микроволновке и смешать сосгущёнкой
Добавить какао
и все это вылить в печенье размельчённое
хорошо перемешать
слепить по форме и украсить пожеланию и убрать в холодильник часа на 3!приятного аппетита