Если кто не слышал про него то можете зайти на сайт....дле девушек замужних может быть интересно....
http://www.paradnevest.ru/ ну а кому нет..просто прикольная фотография..но их гораздо больше







вредный Даня с бабушкой
я и сынулька
Данька и маленький кусочек папы))
Девочки 3ий день температура 38 держется ...все говорят изза зубов -может такое быть ?
Моему малышу 7 мес. лезут зубы причём 4 верхних,боковые уже видно а передние пока нет но все набухло..вчера утром мерили температуру 38.3......весь день ребёнок никакой ....(никакой простуды нету не кашля ничего так только сопли но и их толком нету)вызвала врачиху она сказала что скорее всего из-за зубов........всё ночь плакал проспыпаясь через каждые 1.5 часа......щаспроснулись померила температут опять 38 сколькоона ещё может держаться?? и что сделать что бы маленькому полегче было?????
ПИРат)))
Даня с папой
чучуть мамы




Данька и наша Ольчик)))
не так давно мой любимый муж разбил зелёнку и забрызгал ей стенку, пол вообщем всё...пол оттёр)) а вот обои конечно же нет)))))) так я ходила ходила меня бесило что там было)))) и вот смотрите на что я теперь буду любоваться))))))
это ДО (( все кто не приходит спрашивают ----ОГО это уже ДАНЯ так делает ))) в живую смотрится гораздо ужеснее
и вот что теперь)))))



Даня с одной бабулей
Даня с другой бабулей













