Войти
Евгения
Илья, 16 лет 2 месяцаЛидия, 14 лет 11 месяцевБогдан, 4 года 2 месяца Отрадная

Про распорядок дня

Ирина Грицан
Ксюша, 13 лет 8 месяцевМаксим, 1 год 1 месяц Симферополь

Не очень поняла ваш график. Какой это возраст, почему так долго в школе и что они делают на продлёнке? У нас продлёнка только в началке есть. Наверное, там какие то кружки?

Всё равно это очень долго, целый день считай в школе находится, как на работу ходит. А как же друзья, спорт, интересы?
0
07.05.2025
Евгения
Илья, 16 лет 2 месяцаЛидия, 14 лет 11 месяцевБогдан, 4 года 2 месяца Отрадная
Ирина Грицан, 7 класс. На продленке они делают уроки,гуляют,общаются,в парк ходят гулять)дома уроки он делает только устные и то не всегда. Продленка в нашей школе обязательно с 1 по 9-10 класс)11 класса у нас нет. Школа 10тилетка)
0
08.05.2025
Ирина Грицан
Ксюша, 13 лет 8 месяцевМаксим, 1 год 1 месяц Симферополь
Евгения, о, ну тогда у вас это замечательный вариант. То есть вечером домой приходит ребёнок научившийся, нагулявшийся и со сделанными уроками. 👍
В большинстве школ учатся полдня, зато на дом вагон домашки и вечером "веселье" только начинается. У родителей в том числе 🙈
Моя дочка учится 6-7 класс во вторую смену. Пн, ср, пт тренировки на 9 утра. Добирается сама, на дорогу примерно час в общей сложности. Вт, вс репетитор на 10 утра. После утренних занятий обычно доделывает уроки. Потом школа до 18- 19. Вечером гуляет с собакой, дрессирует её, катаются с ней на велике. Если немного уроков задано могут с подружками погулять. Ложится в итоге поздно.
Стараемся делать уроки заранее в сб и вс, иначе на неделе зашивается....
Чт, сб с утра может отсыпаться часов до 10 и позже. Режим конечно у нас с этой второй сменой чёрти какой. Но по- другому пока не получается. Если только жить одной школой и не иметь больше никаких интересов......
0
08.05.2025
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Учеба с 8 утра, а приходит к середине урока?

0
07.05.2025
Евгения
Илья, 16 лет 2 месяцаЛидия, 14 лет 11 месяцевБогдан, 4 года 2 месяца Отрадная
Тигр, он всегда приходит к 8:20,потому что с 8 обычно линейка,ему там не интересно)
0
08.05.2025
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург
Евгения, у нас в 8 уже урок
0
08.05.2025
Евгения
Илья, 16 лет 2 месяцаЛидия, 14 лет 11 месяцевБогдан, 4 года 2 месяца Отрадная
Тигр, у нас сам урок в 8:20 начинается
0
10.05.2025
Rain
Жучок, 1 год 5 месяцев Вильнюс

отбой в 22? Капец) у меня такое было в первом классе разве что, потом была уже относительная свобода, конечно ночью я должна была спать, но никто не укладывал меня насильно в 22 часа, особенно в 15-то лет..

0
07.05.2025
Евгения
Илья, 16 лет 2 месяцаЛидия, 14 лет 11 месяцевБогдан, 4 года 2 месяца Отрадная
Rain, у сына строгий распорядок дня с рождения)в 10 вечера он уже сам ложится,потому что привык организм,бывает и раньше ложится,в 9 бывает уже в постели,телефоны убираются,всё убирается,свет тушится и отбой..
0
08.05.2025
Алиса
Софья , 11 летАндрюшка, 2 года 2 месяцаЕлизавета , 1 месяц 25 дней Владивосток

Я бы от такого графика с ума бы сошла.

0
16.05.2025
Евгения
Илья, 16 лет 2 месяцаЛидия, 14 лет 11 месяцевБогдан, 4 года 2 месяца Отрадная
Анастасия, ещё не сошли.
0
16.05.2025
Алиса
Софья , 11 летАндрюшка, 2 года 2 месяцаЕлизавета , 1 месяц 25 дней Владивосток
Евгения, так он у Вас бунтует, психует. Ему 15,почему он в 7 классе?? У мужа сын, 16 лет, заканчивает 9 класс, сам принял решение уйти и поступить в ж-д. Взрослый, самостоятельный пацан. У меня у 10 Летки режим проще. Затюкали пацана, должен он всем на свете 🤯оторвите его от юбки.
0
16.05.2025
Евгения
Илья, 16 лет 2 месяцаЛидия, 14 лет 11 месяцевБогдан, 4 года 2 месяца Отрадная
Анастасия, так не от графика же бунтует,он уже много лет по такому графику. Пошёл в школу в 8 лет))хочет до 9 класса учиться. В 15-16 лет дети уже самостоятельные,но далеко не взрослые,особенно мальчики. У нас дома в семье жёсткий контроль. Дочка не жалуется почему-то 🧐в 13 лет не бунтует.
0
17.05.2025
Приветствие... Подросток хамит(

Похожие записи