Девочки,подскажите пожалуйста!По новым нормам,сколько с собой в самолёт можно пронести жидкости и в какой упаковке?Скажем детский сок 200 мл упаковка 3-4 пакетика я могу с собой взять?А воду детскую в бутылочке объёмом 0,33 литра?Ещё слышала,что могут заставить вскрыть упаковку и попросить отпить из неё?!Всем спасибо кто ответит!