Всем доброго дня!Уже создавала пост с вопросом а стоит ли ехать вообще (срок беременности на момент поездки 31 неделя,обратно 33 недели,Адлер,конец августа)
Решили ехать (отель был забронирован ещё до наступления беременности),конечно при условии хорошего самочувствия и с разрешения гинеколога!
А теперь задалась вопросом а на чём же лучше:самолёт или поезд (конечно тот что идёт сутки!)
На сайтах авиакомпаний информация по поводу беременных приблизительно одинаковая-обменка с собой,разрешение от гинеколога и письменная расписка от меня,что все проблемы,если не дай Бог что,беру на себя!Некоторые авиаперевозчики вообще не берут на борт на поздних сроках,но это после 36 недель!
Не опасен ли на таких сроках перелёт,перепады давления?
На поезле,не сильно ли трясёт,не опасно ли на нём сутки ехать на таком сроке?
В общем поделитесь своим мнением:)Спасибо!