Девочки!Мы с УЗИ -у нас будет сынок!Мальчишечка наш всё показал-сомнений быть не может:)Соответствуем сроку 21-22 недельки,находимся в головном,вес 455гр (+/- 60гр)!Плацента правда до конца не поднялась-5см!Кто знает,не очень критична!?И во время УЗИ появился тонус по задней стенки,пришла кстати без него!
Сынишка чесал личико,зевал и трогал себя за писюльку:)
Муж чуть из штанов не выскочил от радости!!!
Всем хорошего вечера,а может уже и утра:)
Я счстливая:)))