Девочки,только что на туалетной бумаге,уж простите за откровения,обнаружила кусок жёлтой слизи,плотной,без крови,где-то треть чайной ложки!Молочницы нет!Ставлю Бускопан для подготовки шейки,срок 39+4 у нас!Завтра опять еду в роддом на контроль шейки!Может это выделение означать что шейка начала готовиться (всю беременность никаких выделений никогда не было!),кто не читал предыдущий пост-шейка у нас 39мм!Очень надеюсь что всё у нас там лучше-живот болит как на месячные,схватки частые!!!Усталаааа😧