Светлана Мама двоих (3 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Лобня Сыночек😊 Мы родились!!! В 13:25 с весом 3820гр и ростом 53см🙋 Лежим ждём перевода в послеродовое! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мы в роддоме!!! 17й роддом Москвы,24.10.2015 год,рождение Константина😊 Похожие записи А вот и сыночек родился!!! Мой сыночек! Как родился наш сыночек Наш сыночек родился! 6 апреля родился наш сыночек!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027