Всем доброго дня!Нам сегодня 1 месяц и мы прошли плановое УЗИ!Где нам поставили сразу два диагноза-сижу и плачу!!!Хочу услышать мнение мамочек прошедших через тоже самое,быть может есть тут ещё врачи!?
Первое-удвоение правой почки!Ещё в одной её части до 4мм была увеличенна лоханка!Но потом сынок пописал и доктор перемерила-размеры чуть уменьшились!Чем страшен этот диагноз и как с этим нам дальше жить?К нефрологу идём в эту субботу!
И второй-незрелость левого тазобедренного сустава!Что это за зверь?Чем нам это грозит в дальнейшем-ДЦП,инвалидность?Я в шоке от этого всего:((( К ортопеду пока записи свободной нет!
Спасибо кто не пройдёт мимо-плохими мыслями загналась уже😢