Девочки,хочу сыну на осень и зиму шапки сейчас купить!А какой размер не знаю!Сыну в октябре год!Зимой 1.2-1.4 будет!Какой размер посоветуете на осень и зиму?
Девочки,хочу сыну на осень и зиму шапки сейчас купить!А какой размер не знаю!Сыну в октябре год!Зимой 1.2-1.4 будет!Какой размер посоветуете на осень и зиму?