24 числа сыночку исполнилось пол годика.Весим 7895гр и 67.5см рост.
У Костеньки один зубик и второй на подходе,поэтому характер сейчас у нас капризный.
Спим мало,кушаем плохо-поэтому и вес набирается плохо.
Кушаем кашу овсянную и гречневую молочные.Овощи кабачок,цветную капусту и картошку.Пробывали морковку,не понравилась.Яблочко по душе тоже не пришлось,бананчик любит "живьём"😊
Стоим на четвереньках,раскачивается и делает прыжок вперёд.Ползёт на пузе и как гусеничка,на животе же вертится на 360°.Переворачивается во все стороны.
Очень любит целоваться и когда его обнимают и щекочат-хохочет от этого от души.Ну и обожает когда ему говорю всякие ласковые слова-расплывается в улыбке и тут же раскрывает ротик и хватает меня за лицо-просит целоваться😗
Стучит по всему-барабанщик просто😅
Стал любить разные погремушки и шуршащие/звенящие штучки.Игрушки берёт в руки,может две игрушки взять в обе ручки,перекладывает из одной руки в другую.Любит телефон и пульт.Стоит только его увидеть-теряет весь покой😄
В общем очень позитивный мальчишка растёт,если б ещё не эти зубы😨 Но и они скоро вырастут и всё будет чудесненько.
Радует всех родных и близких,и безумно просто любит сестрёнку😉
