Планирую покупку зимнего комбинезона для дочки,и стала задумываться,а не купить ли мне слитник?Слитный комбинезон был у нас только в младенчестве,потом всё время раздельные покупала.
Дочке 4.4 года сейчас,те зимой 4.9-4.11 года,ходим в сад.Удобно ли будет такому большому ребёнку в слитном?
Добавлю пост вопросом и про сына!
Какой утеплитель лучше 180гр или 300гр на зиму?Сыну годик в октябре,вот не знаю сколько лучше купить.Думала может купить 180гр и флисовую поддёву ещё?Тк если не очень холодно,то в 300гр не жарко ли будет? Ну и про размер тут же спрошу,какой лучше?В идеале бы и на следующую бы зиму что б хватило,хотя думаю врят ли.Сейчас рост не знаю наш.Если +6,то наверно 80?