Как же давно я собиралась написать этот пост, но вот только сейчас созрела😁(всегда было страшно, вдруг загрызут😂)
Девочки, пост для размышлений, разговоров, передачи опыта, негативных дам прошу пройти мимо!
Очень часто сталкиваюсь с историями, где детки на ГВ сутками висят на груди, где идет борьба за лактацию, боли,