Войти

Архангельск

Алёна
Сладкий, 13 лет 10 месяцев Версаль
Круууто)) Это вы через такую полынью, как на 2 фотке лезли?
0
13.03.2015
Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва
Мы не полезли — идти далеко и ветер дул. Это с моста фотография. Но люди ходят как-то 2 раза в день, там мостки перекинуты и рядом будка спасательная стоит, если что вдруг...
0
13.03.2015
Алёна
Сладкий, 13 лет 10 месяцев Версаль
Да уж, экстремалы :)
0
13.03.2015
Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва
Так варианта-то нет у них. Моста туда не существует.
0
14.03.2015
Алёна
Сладкий, 13 лет 10 месяцев Версаль
Обалдеть)) постоянно в тонусе
0
14.03.2015
Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва
Ага, 21 век.
0
14.03.2015
Пермь ждет!!!
0
13.03.2015
Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва
Мы спешим!
0
13.03.2015
А вы любите распродажи? Путешествия. Абхазия

Похожие записи