Вот дали мне такую ссылку http://kidsters.ru/2012/10/19/tea-with-murashova/ . Мне героиня интервью показалась интересной. Может быть кому-нибудь еще будет интересно и занимательно. Буду читать ее книжку.
Мама двоих (12 лет, 1 год), жду мальчика, 16 неделя
Нижний Новгород