Войти

прививка от гепатита. есть ли аллергические последствия в будущем????

Наталья
Егор, 17 лет 8 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Троицк

ЖЕЛТУХА-точно последствия прививки. мне моя акушерка  даже сказала не делать её.Мы только в 3 мес сделали.А вот аллергия...не думаю

0
04.09.2009

Желтуха никаким образом не связана с прививкой против гепатита В. И прививка эта никакого влияния на печень не оказывает. Это все мифы, которые распространяют люди, нежелающие знать достоверную информацию.

И аллергия ребенка с этой прививкой тоже никак не связана.

0
04.09.2009
Наталья
Егор, 17 лет 8 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Троицк

Я вас умоляю. У  очень многих моих знакомых связана,именно затяжная,тк физ. желт.проходит к 14 дню-так, что даже врачи не советуют гепатит делать сразу после рождения.Особенно детям ,рожденным от резус отрицательных мам.Мифы никто не распространяет.Я вообще сторонник прививок -всех и в срок-кроме гепатита.Не настолько она важна новорожденному-рожденному от здоровых родителей,не входящих в группу риска.вполне возможно её сделать в 1.2,3 итд месяца.

0
04.09.2009

Да не умоляйте, того не стоит.

Если знать хотя бы основы физиологии и понимать, из чего "сделана" вакцина, то понятно, что желтуха и прививка никак не связаны. Хотя понимаю, что опыт знакомых и слова человека со средним медицинским образованием звучат куда убедительнее.

0
05.09.2009
юлия
Санкт-Петербург

спасибо большое всем кто откликнулся! я вижу сколько людей,столько и мнений))))

жаль,что мнения совсем не совпадют............всеравно спасибо

0
05.09.2009

Вы лучше не на мнения ориентируйтесь, а на доказанную грамотную информацию.

 http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=131 - здесь очень много информации

Здоровья Вам!

0
05.09.2009
Наталья
Егор, 17 лет 8 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Троицк

естественно:)Все неучи,кроме нас самих:)))А просторы инета-это достоверная инфа,однозначно:)

0
05.09.2009

А что есть достоверная инфа?

0
06.09.2009
юлия
Санкт-Петербург

во многом согласна с вами....теперь у меня есть над чем задуматься(в будущем)

0
05.09.2009
Инна
Ярик, 17 лет 8 месяцевДанка, 14 лет 8 месяцевАгата, 11 лет 10 месяцев Набережные Челны

У нас небыло желтухи после прививки, и аллергии небыло и нет, ттт. Но я незнаю, возможно эта проблема нас миновала, а может она никак и не связана с прививкой. Но я тоже жалею, что сделали роддомовские прививки. От остальных мы отказались.

0
04.09.2009
Зоя
Первый, 17 лет 6 месяцевВторой, 5 лет 9 месяцев Никольск
Не связаные между собой вещи, тем более с аллергией. С таким же успехом можно будет валить любую болячку (пусть лучше их не будет) на прививку.
0
04.09.2009

у дочи была легкая желтушка. у сына прсле бцж лимфоденит.

0
04.09.2009
лена
мария, 17 лет 4 месяца Тверь

аллергия тем более на прикорм с этим не связана точно!

0
04.09.2009
Аллергический васкулит Аллергия на молоко

Похожие записи