У нас со стулом беда. Зеленый, со слизью, понос, просто жиденький.. вообщем все подряд по очереди и вместе... Завтра к врачу уже тут в Клину. мы в 1 месяц вторую прививку от гепатита не стали делать, т.к. во-первых, хотела все прививки в Москве сделать в НИИ педиатрии, 2-е у нас была сыпь, и врач сказала приходить в 2 месяца за прививкой.. А теперь со стулом бяда....
При таком раскладе - делать прививку не хочу из за стула, а если не делать - то первую переделывать прийдется.. Хотя нам уже 2,5 месяца, может и поздно уже... вторую, надо с первой начинать?..
Эх, посмотрим что врач скажет.
А у вас как дела с прививками?