Войти
Мама мальчика (1 год) Тверь

распорядок дня

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ивантеевка

мы тоже стали вставать в 10 утра, днём спит  с 15.30 до 17.00, а вот спать потом мы в 00.30 и ещё позже....(((( сегодня лёг в 01.15, у меня слёзы из глаз текли, не знаю как с этим бороться!!!

0
10.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Тверь

ухх, у вас еще хлеще!!

0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ивантеевка

да, у нас Ярик в режиме нон-стоп))) Вы второй раз не укладывайте, мне кажется , так лучше будет, будет раньше ложится, пораньше вставать и режим нормализуется!

0
10.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Тверь

так вот не укладываю на второй сон, в 22 ложится, и так же в 10 встает))) отсыпается)) может постарше будет, будет меньше спать)))

просто у нас садик из окна виден, мы только встали, а детки уже гуляют))

0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ивантеевка

Высыпайтесь сами, пока даёт!!! ))) Я уж и забыла, что это такое)))

0
10.01.2012
Мама четырех (от 14 лет до 23 года) Москва
У нам распорядок такой же,только нет второго сна. На ночь ложимсЯ в 22-23 часа. Про садик пока не мечтаю((((
0
10.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Тверь

а почему про садик не мечтаешь?

0
10.01.2012
Мама четырех (от 14 лет до 23 года) Москва
Мы встали на очередь как только родились,сейчас только 38-е))). Думаю,может моя многодетность к лету поможет
0
10.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Тверь

мы тоже встали как только родились, сразу в 3 садика))) я честно даже еще и не знаю какие мы по очереди)))) щас такой бред у нас начался....электронную очередь завели, вообще ничего не разберешь...

0
10.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

подъем в 7-30 макс в 8 уже очень давно. Дневной сон в 13-00, отбой в 21-00. практически с рождения стараемся такой режим поддерживать, ну естветсвенно за исключеним дневного сна. От второго дневного отказалась месяцев в 11.

0
10.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Тверь

молодцы, мы тоже раньше вставали в 8, но потом как то в один момент хоп и все!! в 10 не раньше

0
10.01.2012
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

наша тоже раньше 10 не встает...а если и бывает конфуз, проснется в  9, то час-полтора ноет, а потом засыпает

дневной сон с 14.30, 15.00...час полтора...вечером раньше 23 даже не укладывай, будет носиться по квартире, даже если все уже легли и свет везде выключен...после половины 12 засыпает...вот такая фигня....осенью тоже в ясли планируем...хочу по весне начинать будить насильно...сейчас тяжело, темно утром...а там и день прибавиться, и солнышко.

0
10.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Климовск

мы встаем в 9-9:30 завтракаем до 10:00!в 11:30-12:00 идем гулять до 13:15 обед у нас с 13:30до 14:15(кушает и я себе что-нибудь готовлю пока его кормлю потом мою всю посуду  и идем немного поиграть перед сном)ложимся спать в 14:30-15:00 встает сын по разному обычно к 17:00 кормлю и по возможности идем гулять на часик!!!приходим в 19:00 играемся до 21:00 я иду подготавливаю еду ему кормлю еще минут 40 играем потом купаемся минут 20  и в 22:00-22:20 идем укладываться спать с бутылкой смеси)))засыпает ближе к 23:00-23:40)))

0
10.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Моя встает в 8:00-8:30 когда как. Обед с 13:00-14:00 как захочет спать,часика 2;2,5 поспит и ночной сон в 21:30-23:00 тоже как захочет. Бывает утром не разбудить уже9,начало 10-го бужу насильно,лучше с графика не сбиваться.

0
10.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

не давайте спать второй раз!

0
10.01.2012
ночь как я рад, как я рад)))

Похожие записи