хочу вас спросить, во сколько вы с ребенком обычно встаете???
мое сокровище повадилось встаквать в 10-11 часов!!! и никак по другому! вот у на с так и получается, встает в 10, потом ложится в 2, и второй раз в 7, и ложится тогда в 23-24, встает в 10....а если не класть на второй сон, то ложится в 22, и встает в 10....
короче вот так, а осенью в садик планируем идти, надо ведь режим как то налаживать...