Войти
оксана
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 13.02.2012, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
65
записей
29
друзей
6
подписчиков
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
эко

Девочки у кого нибудь выподал протокол на 8 марта или праздники, клиники работают в такие дни?

оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Помогите разобраться

Девочки а что такое длиный протокол и короткий и чем они отличаются? Все это предстоит поэтому куча вопросов......

оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Ищу поддержку, новые знакомства и просто хорошее настроение!

imageВсем привет! Меня зовут Оксана,29 лет, по понятным всем причинам, решила зарегистрироваться на данном сайте. .Хочется найти новых друзей, общаться ну и конечно найти поддержку, так как планирую ЭКО. После 10 лет без успешных проб завести долгожданного малыша, решилась пройти полное обследование, оказалось что не проходимы обе трубы, склерокизтоз яичников и еще какая-то бяка, сделала лапору, сказали все ОК! но вот так и не получается.image Решили с мужем на ЭКО за свои кровные, пока собирали все анализы , узнали, что у мужа со спермиками все туго, вот теперь и не знаю может на бесплатную программу попробовать, только с чего начать и куда обратиться по МФ, девочки может кто знает и подскажет..но а вообще давайте общаться и дружить)))

<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />

Семен
10 лет 9 месяцев
Тимофей
10 лет 9 месяцев