И мутит и мутит, не пойму что предпринять? Может что посоветуете?
мне немного помогали семечки, когда мутило. или орешки. чуть-чуть. но меня не сильно токсикозило...
0
09.08.2011
Ответить
Спасибо за совет с семечками :) пока зрызу все впорядке. Ещё для себя я выявила - если плотно поем не мутит давольно долго.
0
16.08.2011
Ответить
вооот, точно! я вспомнила, что меня от голода мутило тоже))
0
16.08.2011
Ответить
не, я наоборот всегда ела мало, и забеременев продолжала в том же духе. а потом меня начало мутить и врач сказала, что я должна есть 4-5 раз в день по чуть-чуть. это конечно было сложно, но пришлось. набрала 7 кг на сегодня.
0
16.08.2011
Ответить
надо пробывать. посмотри как будет реагировать организм на яблоки сладкие или кисые, овощи, фрукты.
0
17.08.2011
Ответить