Войти
даанначка
Данилка, 25 лет 9 месяцевАнастасия, 14 лет 3 месяцаАлександр, 10 лет 4 месяца Ярославль

Токсикоз

morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
мне немного помогали семечки, когда мутило. или орешки. чуть-чуть. но меня не сильно токсикозило...
0
09.08.2011
даанначка
Данилка, 25 лет 9 месяцевАнастасия, 14 лет 3 месяцаАлександр, 10 лет 4 месяца Ярославль
Спасибо за совет с семечками :) пока зрызу все впорядке. Ещё для себя я выявила - если плотно поем не мутит давольно долго.
0
16.08.2011
morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
вооот, точно! я вспомнила, что меня от голода мутило тоже))
0
16.08.2011
даанначка
Данилка, 25 лет 9 месяцевАнастасия, 14 лет 3 месяцаАлександр, 10 лет 4 месяца Ярославль
И Вы много ели? Вес сильно набрали?
0
16.08.2011
morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
не, я наоборот всегда ела мало, и забеременев продолжала в том же духе. а потом меня начало мутить и врач сказала, что я должна есть 4-5 раз в день по чуть-чуть. это конечно было сложно, но пришлось. набрала 7 кг на сегодня.
0
16.08.2011
Натали
Иван, 31 год 11 месяцевВики, 14 лет 3 месяца Хайфа
надо пробывать. посмотри как будет реагировать организм на яблоки сладкие или кисые, овощи, фрукты.
0
17.08.2011
Анилизы на ХГЧ насморк

Похожие записи