Войти
даанначка
Данилка, 25 лет 9 месяцевАнастасия, 14 лет 3 месяцаАлександр, 10 лет 4 месяца Ярославль

Электронный градусник

ну, 1,5 года назад мы в опц прекрасно обычным обошлись)) электронные часто врут, нет надежных, а с крошкой имхо лучше знать точную т-ру)

ребенок постоянно спит первые несколько суток, измерить обычным градусником вобще не проблема, сами же знаете))

0
06.01.2016
даанначка
Данилка, 25 лет 9 месяцевАнастасия, 14 лет 3 месяцаАлександр, 10 лет 4 месяца Ярославль

Здравствуйте землячка ;) я то же рожала в ОПЦ, но почти 4 года назад, и то же тогда прекрасно обошлась обычным градусником. А сейчас меня смутило что в перечне необходимого указан именно эл.градусник. Вот я и озадачилась. Но похоже не стоит, возьму обычный и все :)

0
06.01.2016

да ерундой маются))) конечно, не заморачивайся))

0
06.01.2016
даанначка
Данилка, 25 лет 9 месяцевАнастасия, 14 лет 3 месяцаАлександр, 10 лет 4 месяца Ярославль

Сегодня пошла за ртутным, а купила электронный. Знакомый аптекарь уговорил, аргументами: удобнее, быстрее, не дорого 240р. (ртутный 80р.), гарантия 2 года. Но решающим аргументом стало что в семье с детьми - безопаснее. Так что с собой в роддом беру электронный.

0
07.01.2016

потом отпишись как он себя проявил, ладно?))

0
07.01.2016
даанначка
Данилка, 25 лет 9 месяцевАнастасия, 14 лет 3 месяцаАлександр, 10 лет 4 месяца Ярославль

Хорошо 😊 сегодня вечером всей семьей тестируем его, пока у единому мнению не пришли 👋

0
07.01.2016
Катерина
Анюта, 10 лет 4 месяца Дергачи

я принципиально решила брать обычный, раньше же как-то меряли ими, электронные больше похожи на гонку за модой, имхо

0
06.01.2016
даанначка
Данилка, 25 лет 9 месяцевАнастасия, 14 лет 3 месяцаАлександр, 10 лет 4 месяца Ярославль

Да может вы правы, я поэтому и решила спросить мнения девочек, что б провериться, может действительно есть какая стоящая новинка среди эл.градусников.

0
06.01.2016
Наталия
Доченька, 14 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Есть электронный пистолетом- очень примерно показывает, есть электронный под мышку- точнее, но лучше ртутного точно нет пока.

0
28.01.2016
Вопрос не по нашему положению ))) а по сайту Треники

Похожие записи