Девочки вопрос про градусник для крохи.
В ПЦ где планирую рожать в перечне указано иметь для ребеночка эл.градусник (т.к. температуру нужно будет замерять каждые 3 часа) Так вот вопрос кто-нибудь такой штукой обзавелся?
Мы брали 4 года назад на рождение дочери эл.градусник, который должен был считывать со лба показания температуры, но вешь оказалась бесполезной, т.к. толком не работала и показания были не точные. Тогда нам пришлось пользоваться обычным.
Может что изменилось, какие новинки появились. Подскажите.