Последнюю дней 7-10 периодически мучают тренировочные схватки 
То посреди ночи с 2 до 5 утра, каждые 4-6 минут, живот каменеет секунд на 10 и отпускае, что глаз не сомкнуть.
То в течении дня напрягает периодами.
Даже не могу ни с чем связать:
- ни с моим положением (стоя, сидя, лежа, на ходу),
- ни с моим самочувствием (устала-бодра, спокойна-расстроена).
Девочки а как у вас? Есть хоть какае-то логика?