Войти
Мама двоих (15 лет, 3 года), жду мальчика, 39 неделя Ярославль

Треники

Мама двоих (19 лет, 13 лет)

Во вторую беременность треники были, наверное, месяц! Я уже так к ним привыкла. Лежала много. В род.доме даже не смогла ответить когда схватки начались, т.к. ощущение что постоянно уже.

0
06.01.2016
Мама троих (25 лет, 14 лет, 10 лет) Ярославль

У меня настоящие схватки всегда в пояснице очень болезненные, с трениками не спутать. Но в эту беременность именно треники замучили :(

0
06.01.2016
Мама девочки (13 лет) Ярославль

У меня тоже часто было а родила позже даты

0
06.01.2016
Электронный градусник Эпидуральная анестезия, входит в родовой сертификат

Похожие записи