Войти
Daniel
мама, 15 лет 11 месяцевпапа, 15 лет 11 месяцевбратик Паул, 13 лет 4 месяца Лесной Городок

дневной сон

Белка
Мой солнечный!, 15 лет 10 месяцев Москва

Данька вы просто прелестен! Сразу видно, что на улице вам хорошо спится!

У меня сынулька тоже спит один раз в сутки, на прогулке. Тоже получается три-четыре часа: в три мы выходим гулять и до 6-7 спит))))

0
19.10.2010
Daniel
мама, 15 лет 11 месяцевпапа, 15 лет 11 месяцевбратик Паул, 13 лет 4 месяца Лесной Городок
А мы с Яриком почти ровесники, месяц - это только в рамках первого полугодия много :). И я тоже тяжеленький, вес набираю быстро. А вот переворачиваться я не умею. Это Ярик шустрик какой.
0
19.10.2010
Белка
Мой солнечный!, 15 лет 10 месяцев Москва
Значит кушаешь хорошо, раз вес набираешь! Правильно, сейчас главное вкусно кушать! Ярик не очень любит на животике лежать, поэтому пытается принять более удобную ему позу)))) а вообще еще все-все впереди! Ты не торопись расти) дай маме с папой насладиться этими крохотными пальчиками))))
0
19.10.2010
b.Ira
Подольск
Приятного сна тебе, сладенький!
0
28.10.2010
Даня TV

Похожие записи