Пытаюсь приучить маму к однократному дневному сну. Сегодня проспал на улице как никогда долго, целых 4 часа, с часу до пяти (редко, когда сплю больше 3-х часов). Ну и настырная же у меня мамуля – все равно укладывает утром и вечером еще спать. Считает, что в 3 месяца малыши должны спать больше и один раз в день, хоть и долго - это недостаточно.
Воспитываю ее. Приходится делать вид, что сплю по 10-20 минут, потом все-таки требую общения. И вообще 14-15 часов в сутки – это нормально. Мама, мне нужно познавать мир!
