Выкинула меня мама значит на улицу, а сама дома в тепле сидит и ждет, что со мной будет, какой температуры ее сын с мороза ( - 15) вернется. Ну уж дудки мамочка, не замерзну!
Рига
Даня, ну и что,ты сказал маме, после 3-х часового бытия на 15 градусном морозе?
0
29.11.2010
Ответить
Да не, я поступил как бабушка посоветовала. Один раз поспал полчаса, второй - час десять и ничего, не замерз. А маму в следующий раз с собой возьму - пусть тоже закаляется!
0
29.11.2010
Ответить
Подольск
Данечка! Она тебя закаляет.
Похитри: гуляй не один раз 3 часа, а 2-3 раза понемногу.
0
29.11.2010
Ответить