Войти
Daniel
мама, 15 лет 11 месяцевпапа, 15 лет 11 месяцевбратик Паул, 13 лет 4 месяца Лесной Городок

ой, ......, холодно!!

Даня, ну и что,ты сказал маме, после  3-х часового бытия на 15 градусном  морозе?
0
29.11.2010
Daniel
мама, 15 лет 11 месяцевпапа, 15 лет 11 месяцевбратик Паул, 13 лет 4 месяца Лесной Городок
Да не, я поступил как бабушка посоветовала. Один раз поспал полчаса, второй - час десять и ничего, не замерз. А маму в следующий раз с собой возьму - пусть тоже закаляется!
0
29.11.2010
b.Ira
Подольск

Данечка! Она тебя закаляет.

Похитри: гуляй не один раз 3 часа, а 2-3 раза понемногу.

0
29.11.2010
праздник-праздник высоко висю, далеко смотрю..

Похожие записи