Мы с папой молодцы - отпустили сегодня маму на день рождения подруги.
Слушали голландские песенки и сказки с диска, играли, разговаривали по скайпу с омой, опой и тетей Моник. Так что у меня сегодня был голландский вечер.
Мама вернулась, а мы не плачем и не ноем. Оба веселые и довольные.
Слушали голландские песенки и сказки с диска, играли, разговаривали по скайпу с омой, опой и тетей Моник. Так что у меня сегодня был голландский вечер.
Мама вернулась, а мы не плачем и не ноем. Оба веселые и довольные.