По заказу нетерпеливой бабушки Иры новости от меня. Как то мы заняты - разнообразия фоток не наблюдается, но тем не менее есть, что показать.
Завтрак.


Идем в гости. Вид на нашу гостинницу.

В гостях. Навещаем мою новорожденную сестричку (не знаю сколькиюродную). Надо же похозяйничать :).

Так я смотрю мои любимые фильмы и Манер де Ойл в номере

А это бонусная фотка. Из зоопарка. Кто угадает кто это, тому не знаю, что будет. Ну, например, сувенир от меня из отпуска.
