Войти

Отпуск. Часть 3. Сосиньяк. Виноградные просторы.....

b.Ira
Подольск

Ну, вот!!!  ((

Похоже, что в праздник напрочь спились?

Даня! Тебе ещё рано спиртное...

0
16.06.2011
b.Ira
Подольск

С днём рождения семьи вас, любимые!

Я ОЧЕНЬ довольна тому, что у нас появился такой праздник. Будьте счастливы! Целуем.

0
15.06.2011
Daniel
мама, 15 лет 11 месяцевпапа, 15 лет 11 месяцевбратик Паул, 13 лет 4 месяца Лесной Городок

Спасибо от всех нас.

ХХХ.

0
15.06.2011
b.Ira
Подольск

Франция вся такая старая или вы выбираете древность? На последней фоте кажется, что ты слабо привязан. Не выпадешь?

Комаров на природе нет? Нас на Селигере заели...

0
14.06.2011
Daniel
мама, 15 лет 11 месяцевпапа, 15 лет 11 месяцевбратик Паул, 13 лет 4 месяца Лесной Городок

В центре каждого города есть старый город - там такая древность. А наше шато с 18 века, тоже не молодое.

Про привязан - мы с папой пока гуляли много прыгали. Мама сказала, что я целую квартиру на папиной спине распрыгал. Комаров вроде нет. Мухи есть, позавчера атаковали летающие гигантские муравьи. Но в целом нормалек, ноу проблем.

0
14.06.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Здорово отдыхаешь) Смотрю у вас с папой прически одинаковые) Крутбл)   Фанатеете с мамой по фиолетовому?

0
14.06.2011
Daniel
мама, 15 лет 11 месяцевпапа, 15 лет 11 месяцевбратик Паул, 13 лет 4 месяца Лесной Городок
Да, нам про прически все говорят :))) А фиолетовый новый шарфик - вот и хочется его больше других носить. Тоже рыбный, как у вас. ))
0
14.06.2011
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва
классно! красота какая
0
14.06.2011
Отпуск. Часть 4. Нарбонн. Море????

Похожие записи