Свобода!!! Теперь и папа в отпуске. Правда у него есть тут несколько встреч, но они больше познавательно-развлекательные, чем деловые.

Итак, чем мы тут занимаемся?!
А мы тут гуляем, гуляем и гуляем дни и вечера напролет. Днями мы посещаем города и села - Бержерак, Бордо, Перигё, Исеяжак - и не выговорить названия.
Бержерак
Исеяжак
Перигё
Каждый вечер мы совершаем променад по окрестностям Сосиньяка. Изучаем виноградники.



Также изучаем местную живность. Вот птица с очень смешным названием. Удод. Могу повторять бесконечно. Удод-удод-удод-удод.. хи-хи-хи..

А живем мы страшно сказать.. В шато!. Знаете как выглядит шато? Наше выглядит вот так.


Вот такие новости. Завтра новый день - и новые походы.