Войти
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Лесной Городок

отбываю к оме и опе на недельку....

Подольск

Иметь внука ягнёнка не плохо.

А быть предком барана... не очень...

Всем бараньим предкам от бараньих предков приветы с поцелуйчиками.

0
08.09.2011
Мама мальчика (13 лет) Баложи
А где они обитают-то?
0
08.09.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 13 лет) Лесной Городок
в Голландии.
0
08.09.2011
Мама мальчика (13 лет) Баложи
ух ты... Просто тут в латвии бабушку тоже ома называют... =) Счастливого вам пути =)
0
08.09.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 13 лет) Лесной Городок
спасибо)
0
08.09.2011
Подольск

С Днюхой тебя, любимый! image

Привет всем родственникам. И чмоки.

0
11.09.2011
я мамин помощник. я люблю кататься ))

Похожие записи