Войти
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Лесной Городок

хм.. и другие новости

Мама мальчика (15 лет) Гавана
Ушки проверь))) у Жука на отит была такая реакция.
0
22.03.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 13 лет) Лесной Городок

Ой, как не хотелось бы. В прошлом году отитил два раза. :( 

0
22.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Гавана
А симптомы какие? Жук вообще не подавал сигналов кроме температуры 37,4-38,4
0
22.03.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 13 лет) Лесной Городок

Да сейчас то никаких, и температура ниже.

А тогда уши и вокруг них не давал трогать, лимфы за ушами взбугрились. И в один из двух разов была температура тоже ок. 38.  

0
22.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Гавана
Хм.. Жук уши не трогал...
0
22.03.2012
Подольск

 Деловой Даня! Классные фотки!!! Выздоравливай!

0
22.03.2012
как я болею... очередная прививка

Похожие записи