Войти
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Лесной Городок

папа бом-бом

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

иногда такие расставания очень полезны)))

думаю, на месте вы сидеть и скучать вс еравно не будете)))

0
13.04.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 13 лет) Лесной Городок

да, уже сегодня весь день в разъездах. и завтра планируем.

0
13.04.2012
Подольск

 Ну вот! А кто-то говорит, что вам не здоровится!!! ???

0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

хы, нисколечки не сомневалась))))

0
16.04.2012
новое. "ни" и "я"

Похожие записи