Вернее писал, только мельком. Мы ездили на слинго-елко-бал, где играли, танцевали, выигрывали призы. И вот, найдя наши красивые фоточки в ЖЖ, делимся ими.





Вернее писал, только мельком. Мы ездили на слинго-елко-бал, где играли, танцевали, выигрывали призы. И вот, найдя наши красивые фоточки в ЖЖ, делимся ими.





Какая красота!!!!!!! Молодцы!!!!!!!
Жду весну и слинг уже готов!!!! Тоже буду слингомама )))))