

Не отстаю от пляжной моды этого сезона. Приобрел себе модную фенечку на шею. Круг. И наконец-то маман по этому поводу отправила меня плавать в большую ванну, в маленькую я дааавно уже не помещаюсь – а ей что, спину бережет. И долго же я ждал этого момента! Круг лежит уже четвертый день, привлекая меня своими округлыми боками, а я не мог залезть в воду из-за Манту и БЦЖ. И вот свершилось:

Всего некоторое время назад я мог только тупо пялиться в потолок. И стоило мне завести дневник, что ни день - новое событие и уменье. Научился правильно пользоваться ртом – не только же молоко им пить, а вот руки все пока не пойму как к игрушкам приспособить. На что папа сказал: «Ну да, рот ближе к мозгам, до него быстрее доходит».

А? Что? Нет?!
Во-первых, узор на бортиках кровати - жирафики, медведики, слоники, листики, птички.
Во-вторых, рубашки папы и мамы.
Ну и хит сезона - это диван. Там вообще круто, полосочки такие маааленькие, частые, а на ощупь объемные. Клевый диван.
3м 15дн
Правда не знаю, где меня с родителями будет носить через 2 с половиной года, но в очередь встал.
И что это такое эти три загадочных буквы - БЦЖ! Без понятия, но вкололи-таки, негодяи! Держим пальцы всей семьей и надеемся на отсутствие всяческих реакций – в субботу лететь к оме-опе, надо быть в форме.
Так еще, о КАТАСТРОФА! Мало того, что опять нельзя купаться, так еще и гулять сегодня запретили. И как же мой послеобеденный долгий сон?!?
3м15дн
если ступни потеют – первое показание к приему витамина Д. Это мне доктор сказала. Мы ходили с мамой-папой к другому педиатру, перестраховались. А то местная 3 минуты посмотрит, из которых 2 меня мама раздевает.
А у меня маман все время думала, что это я такой фокусник и могу опИсать только ступни у ползунков и ничего другого и недоумевала от этого. Или думала, что у нее влажный глюк. А оказывается вон оно что! Теперь по крайней мере прием витамина Д оправдан.
И рекомендовала мне доктор пить не аквадетрим, а вигантол.
