Войти
Алма-Ата (Алматы)

спасибо вам за поддержку

8
Мама двоих (21 год, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)
Знаешь,мы тоже с мужем планировали,но что в первый раз,что во второй он как-то не проявляет бурных эмоций.
0
01.11.2010
Алма-Ата (Алматы)
их не понять)image
0
01.11.2010
Мама двоих (21 год, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)
Это точно.Мой вот говорит,что раз я ещё у врача не была,то может и нет ничего!смешно!сам столько просил,а теперь как ребенок!
0
01.11.2010
Алма-Ата (Алматы)
да все они козлы!!!image
0
14.01.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань
Дашенька прекращай переживать из-за этого. Это ты знаешь и понимаешь, что внутри тебя малыш! Он этого не видит!!! Никак. Подожди хотябы когда пузико появится! Пинаться начнет. Наверняка какие то чувства у него появятся. Он будет видеть и чувствовать хотя бы. А пока наслаждайся этим сама и не мучай ни себя. Побольше позитива!!!! 
0
03.11.2010
Алма-Ата (Алматы)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! да я уже пересмотррела свое отношение к его пофигизму)))image
0
07.11.2010
Тверь
Муж переживает, думает как дальше жить,в нашей стране стабильности нет. Может знакомые у которых уже есть дети накручивают,говоря о том, что с беременными тяжело, а когда родиться малыш будет еще тяжелее. Моему мужу на работе так и говорили.
0
03.11.2010
Алма-Ата (Алматы)
Да  уж! а у моего мама его, настраивает на то что он якобы не потянет нас! image
0
07.11.2010
я и мое положение что мне съесть???

Похожие записи