13 лет

насколько это опасно!????

Девочки выздоравливайте!!!!! у меня была температура 38 потом на узи сказали что в водах признаки материнской инфекции (как белые хлопья на экране узи). генетик спросила болела? говорю на днях 38 температура была. сказали что стены не падают но надо беречься. у подружки аналогичная ситуация была - нормального крепкого сынишку родила. а вообще мой врач сказал что если выше 38, то ОБЯЗАТЕЛЬНО детский панадол однократно
28.01.2011
ну спасибо! я тьфу тьфу на узи была вчера, там все хорошоimage
28.01.2011
Малину и мед при температуре категорически нелтзя, так как идет перегнрузка сердца!!!  А так могут быть зеленые воды в следствии перенесенной тобой инфекции.
26.01.2011
У меня похожая ситуация. Вчера температура поднялась с 37,3 до 39! Очень сильно испугалась за малыша. Выпила Эффералган детский на основе парацетамола, сбила до 37,6. Постоянно пью чай с лимоном,клюкву. С утра сегодня температуры нет пока, но день только начинается. Вызвала врача, лежу жду.  Вам не обязательно пить и колоть все , что врач пропишет. Пускай хотя бы придет послушает. Я например все лекарства, которые выписывают, сначала ищу отзывы в инете, читаю инструкции и только потом решаю  для себя-можно его пить или вредно малышу.Мне кажется одним чаем здесь не вылечиться. А затягивать с болячкой тоже нехорошо.  Выздоравливай!
26.01.2011
СПАСИБО!сегодня мне по-легче! а парацетамол я боюсь пить(! вы тоже не болейте, нельзя сейчас!!!image
26.01.2011
Нам сейчас все лекарства пить вредно. Но могут быть такие ситуации (как например температура 38-39), что не пить их еще хуже.
26.01.2011
знаешь сейчас на таком сроке можно пить некоторые лекарства, мне мой Г суказал что даже есть целый спектр антибиотиков которые можно на таком сроке принимать...это конечно крайний случай, но бывают ситуации когда лучше выпить меньше вреда пупсу, чем не пить, по хорошему вызовите врача пусть все-таки посмотрит. Мне вот в понедельник плохо стало тело все ломило и к вечеру температура до 37.2 поднялась я выпила 2 чашки чая с лимоном и медом сбила до 36.9, но всю ночь от болей не спала поясница ломила, ноги вообще не моги были каждый позвонок чувствовала от боли + голова болела я выпила панадол 1 таблетку и хоть часа 2 к утру поспала, а с утра опять чай с лимоном и медом да почаще + оциллококционцм 3 штуки выпила, к вечеру уже себя лучше чувствовала а сегодня мне уже хорошо...выздоравливай!
26.01.2011
если температура поднимается до 38 нужно сбивать обязательно, такая температура вредна для пупса, нам можно парацетамол пить он в панадоле есть для беременных вроди безвреден
26.01.2011
Меньше читай, все страсти бывают в исключительно редких случаях. Не бывает идеальных беременностей, бывает плохая диагностика. А вот твое неспокойное состояние передается и ребенку.Все будет в порядке!!! Главное - верь. Вера - она даже болезни побеждает!
26.01.2011
спасибо большоеimageimage
26.01.2011
это нормально!??