Всем привет. подскажите пожалуйста, где на беби/блоге можно сделать расчетную ленеечку и поменять цвет у малыша?
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 23 неделя
Славянск-на-Кубани
Всем привет. подскажите пожалуйста, где на беби/блоге можно сделать расчетную ленеечку и поменять цвет у малыша?