Парк Останкино
Это любимый парк моего детства! Потому что здесь сы всегда брали мне на прокат велосипед, а по пути домой - покупали пончики :)

С тех пор многое изменилось и в лучшую сторону! Дикие лесные тропы выложили кирпичиками, то есть и после дождя не страшно пройти. Прокат облагородили, если раньше там были велики с поломанными педалями (одна точно была сломана лично мной:), то сейчас там современные прогулочные велосипеды с шикарными сидениями (даже жопка не болит). Были классные трехколёсные велосипеды! И даже велики с каретами для детей (или как там этот прицеп называется?)

Прокат такого- 300 р в час, 2000 залог, для составления договора аренды нужен паспорт ( по водительскому мальчик был готов составлять договор только при наличии СТС).
На стыке Останкинского парка и ВНДХ увидела ЭТО:

Обязательно сюда приду с мужем)
Кафешки есть, нсть и традиционные автоматы с кофе/ напитками/ сладостями. Стало очень много лавочек! (Для мам с малышей есть где уединиться)
Несколько детских площадок. Эта самая такая классическая. Но есть, например, веревочная, но это доя тех, кто постарше.

И просто немного фото:


