Добрый день. Явных дефектов нет, потертости, царапины — обычное явление после хоккейного сезона) Могу сделать детальные фото. Измерения точные — вчера только стельку измеряла. А мы уже 41 р-р носим)))
Сейчас сделаю и в личку скину. Коньки племянника) Сын не дорос еще))) А вот какой размер тогда у него был сказать сложно — думаю его мама уже и не вспомнит)